← Новости

Пряники для бойцов СВО испекли школьники из Козьмодемьянска

~1 мин чтения Источник ↗
Пряники для бойцов СВО испекли школьники из Козьмодемьянска
Йошкар-Ола, 6 февраля. Школьники Марий Эл выпекают праздничные лакомства для бойцов в зоне СВО. В республике проходит патриотическая акция «Пряник мужества», приуроченная к предстоящему Дню защитника Отечества.

Участие приняли ученики Козьмодемьянского лицея. Они под руководством опытных взрослых испекли пряники в качестве поддержки бойцов, которые сейчас находятся на линии соприкосновения с врагом. Школьники также написали открытки к празднику со словами признательности и пожеланиями скорейшего возвращения. 

Сладкие подарки с поздравлениями доставит нашим землякам с ближайшей гуманитарной миссией благотворительный фонд «Za Марий Эл».

💬 Комментарии

Комментариев пока нет