← Новости

Пьяного водителя школьного автобуса отстранили от управления в Козьмодемьянске

~1 мин чтения Источник ↗
Пьяного водителя школьного автобуса отстранили от управления в Козьмодемьянске

В Козьмодемьянске от управления школьным автобусом отстранили пьяного водителя. Мужчина в таком состоянии приехал на пункт технического осмотра.

Неладное заподозрил старший государственный инспектор БДД и вызвал на место наряд ДПС. Полицейские предложили водителю пройти освидетельствование, и его результаты подтвердили подозрения инспектора.

Мужчине грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет и штраф 45 тысяч рублей. В отношении контролёра, который выпустил на линию пьяного водителя, выведен рапорт для проведения проверки. По её итогам будет решён вопрос о привлечении к ответственности должностного лица.

Фото: отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Козьмодемьянский»

💬 Комментарии

Комментариев пока нет