← Новости

⛸ Фигуристка из Марий Эл выиграла Кубок Первого канала в составе команды Москвы

~1 мин чтения Источник ↗
⛸ Фигуристка из Марий Эл выиграла Кубок Первого канала в составе команды Москвы
Фигуристка из Марий Эл выиграла Кубок Первого канала в составе команды Москвы Дарья Садкова стала победительницей престижного турнира, который прошел в Санкт-Петербурге. В соревнованиях участвовали команды из 18 спортсменов — одиночники, пары и танцевальные дуэты. Они боролись за крупный призовой фонд — 14 миллионов рублей. Команда Москвы, в состав которой вошла спортсменка из Марий Эл, показала лучший результат в женских программах, прыжковом баттле, вращениях и выступлениях спортивных пар.

💬 Комментарии

Комментариев пока нет