Водитель иномарки въехал в опору ЛЭП в Козьмодемьянске
. ДТП с пострадавшим случилось 6 февраля около 16 часов в Козьмодемьянске. По информации ГАИ, у д. 22 на ул. 2-й Микрорайон 59-летний мужчина на Chevrolet не справился с управлением и съехал с дороги. Автомобиль врезался в опору ЛЭП.
Водителя доставили в больницу. Предполагается, что причиной ДТП могло быть плохое самочувствие автолюбителя. Обстоятельства случившегося выясняются.
💬 Комментарии
Комментариев пока нет